Курс обучения на изолировщика на гидроизоляции в Новосибирске



Курс обучения на изолировщика на гидроизоляции в Новосибирске
Обучение профессии изолировщик на гидроизоляции дает основные методы и приемы работы, большую часть знаний и навыков специалисту предстоит приобрести непосредственно на рабочем месте. В настоящее время существует шесть разрядов, по которым классифицируются знания и компетенции специалиста в области гидроизоляции. Гидроизоляция представляет собой комплекс мероприятий, направленных на защиту сооружений от агрессивных жидкостей и от проникновения воды в любом виде, в целом. От грамотности и качества проведенных работ зависит успех последующей эксплуатации строительного сооружения. Изолировщик обязан обеспечить высокий уровень показателей надежности и долговечности возводимого объекта.
После прохождения обучения и успешной сдачи экзаменов в Учебном центре, слушатели получают на руки протокол заседания комиссии (ксерокопия), свидетельство о профессии/должности «Изолировщик на гидроизоляции» с присвоением соответствующего разряда, а также удостоверение для допуска к работе установленного;
– Поддержание эксплуатируемого оборудования в рабочем состоянии и его наладка в случае необходимости; – Освоение и внедрение новых приборов и методов проведения анализов; – Работа в локальной сети автоматизированной системы лабораторного автоматического контроля.