Курс обучения машиниста компрессорных установок в Новосибирске



Курс обучения машиниста компрессорных установок в Новосибирске
Учебный центр «СЭМС» предлагает всем желающим пройти курсы обучения профессии «машинист компрессорных установок». Данная профессия традиционно пользуется высоким спросом среди работодателей, нуждающихся в квалифицированных специалистах в данной отрасли. Благодаря этим обстоятельствам, найти высоко оплачиваемую работу машинисту компрессорных установок не составит труда в любом другом городе РФ. Курс подготовки специалиста включает в себя следующие пункты учебного плана: – устройство и технические характеристики поршневых компрессоров, правила их эксплуатации, обслуживания и ремонта; – устройство и технические характеристики турбокомпрессоров, правила их эксплуатации,
обслуживания и ремонта; – устройство, назначение и функциональные особенности электродвигателей, двигателей внутреннего сгорания и паровых машин, их технические характеристики, инструктаж по их эксплуатации, обслуживанию и ремонту; – свойства газов; – устройство, назначение и технические данные контрольно-измерительных приборов и др.

Под руководством опытных преподавателей они учатся производить обслуживание турбокомпрессов и стационарных компрессов, осуществлять их запуск, настройку и остановку, регулировать наиболее выгодный режим их работы, осуществлять контроль над работой компрессорных установок и другого оборудования, задействованного при их работе. Слушатели курсов учатся самостоятельно производить смазывание и охлаждение компрессорных механизмов, которые подвергаются интенсивному трению, следить за профилактикой и своевременным устранением сбоев в работе компрессоров, осуществлять откачку и заправку масла в аварийные и расходные баки, вести отчетную документацию о техническом состоянии и работе компрессорных установок.

После прохождения обучения и успешной сдачи экзаменов в Учебном центре, слушатели получают на руки протокол заседания комиссии (ксерокопия), свидетельство о профессии/должности «Машинист компрессорных установок» с присвоением соответствующего разряда, а также удостоверение для допуска к работе установленного образца.

Позвоните в УЦ “СЭМС”, запишитесь на курсы и пройдите обучение по данной специальности. Мы гарантируем вам, что вы быстро получите удостоверение необходимого разряда, пройдёте любую аттестацию и будете приняты на высокодоходную работу. Цены образовательных услуг в нашем центре невысоки по сравнению с уровнем заработной платы.

Обучение можно пройти дистанционно, без отрыва от работы!