Оператор нефтепродуктоперекачивающей станции



Оператор нефтепродуктоперекачивающей станции
На занятиях слушатели курсов по обучению профессии «оператор нефтепродуктоперекачивающей станции» получают следующие профильные знания: – умение управлять технологическим процессом перекачки нефти и нефтепродуктов при помощи пульта дистанционного управления на автоматизированных станциях, перекачивающих нефтепродукты на магистральных трубопроводах; – осуществление контроля над соблюдением заданного режима перекачки нефтепродуктов; – осуществление контроля над нагрузкой электрических двигателей, уровнем вибрации насосных агрегатов, давлением в трубопроводе и насосах, температурой электрических
двигателей и подшипников насосов; – умение правильно считывать показания контрольно-измерительных приборов, вести учет перекачиваемой жидкости; – контроль над бесперебойной работой запорной арматуры, систем вентиляции охлаждения и всех насосов; – умение производить пуск и остановку насосов, электрических двигателей.Приглашаем Вас пройти обучение или продлить срок уже имеющегося удостоверения машиниста трубоукладчика в нашем центре по адресу г. Новосибирск, ул. Крылова, 11 По окончанию курса выдается свидетельство и копия протокола.

После прохождения обучения и успешной сдачи экзаменов в Учебном центре, слушатели получают на руки протокол заседания комиссии (ксерокопия), свидетельство о профессии/должности «Оператор нефтепродуктоперекачивающей станции» с присвоением соответствующего разряда, а также удостоверение для допуска к работе установленного образца.
Позвоните в УЦ “СЭМС” запишитесь на курсы и пройдите обучение по данной специальности. Мы гарантируем вам, что вы быстро получите удостоверение необходимого разряда, пройдёте любую аттестацию и будете приняты на высокодоходную работу. Цены образовательных услуг в нашем центре невысоки по сравнению с уровнем заработной платы.
Обучение можно пройти дистанционно, без отрыва от работы!