Обучение на оператора обезвоживающей и обессоливающей установки в Новосибирске



Обучение на оператора обезвоживающей и обессоливающей установки в Новосибирске
Оператор обезвоживающей и обессоливающей установки — рабочий, который ведет технологический процесс обезвоживания, обессоливания и стабилизации нефти; производит регулирование и контроль за технологическими параметрами; производит приготовление растворов деэмульгатора и щелочи; производит защелачивание
нестабильного бензина; производит обслуживание насосов и технологического оборудования, проверку работы предохранительных устройств, обслуживание печей подогревателей нефти.
После прохождения обучения и успешной сдачи экзаменов в Учебном центре, слушатели получают на руки протокол заседания комиссии (ксерокопия), свидетельство о профессии/должности «Оператор обезвоживающей и обессоливающей установки» с присвоением соответствующего разряда, а также удостоверение для допуска к работе установленного образца.Приглашаем Вас пройти обучение или продлить срок уже имеющегося удостоверения машиниста трубоукладчика в нашем центре по адресу г. Новосибирск, ул. Крылова, 11 По окончанию курса выдается свидетельство и копия протокола.

Позвоните в УЦ “СЭМС”, запишитесь на курсы и пройдите обучение по данной специальности. Мы гарантируем вам, что вы быстро получите удостоверение необходимого разряда, пройдёте любую аттестацию и будете приняты на высокодоходную работу. Цены образовательных услуг в нашем центре невысоки по сравнению с уровнем заработной платы.

Обучение можно пройти дистанционно, без отрыва от работы!