Обучение на оператор газораспределительной станции в Новосибирске



Обучение на оператор газораспределительной станции в Новосибирске
Профессия “Оператор газораспределительной станции”, которую вы можете получить в учебном центре “СЭМС”, гарантирует возможность получить интересную работу и успешную карьеру в предприятии нефтяной промышленности. Наши выпускники изучают основы специальности и получают следующие навыки: 1. Обслуживание самых современных автоматизированных систем учета и измерения газа. 2. Ремонт и настройка оборудования газораспределительных станций мощностью до миллиона кубометров в сутки.
3. Знание правил поиска и устранения мест утечки газа из трубопроводов и элементов распределительного оборудования. 4. Учёт переданного потребителям газа, обслуживание и регулировка приборов, используемых для контроля, учёта и подтверждения его объёма. 5. Знание принципов работы на контрольно-распределительных станциях газовых служб. 6. Правила безопасности и содержания в надлежащем состоянии отдельных элементов, аппаратов и оборудования современной ГРС.Приглашаем Вас пройти обучение или продлить срок уже имеющегося удостоверения машиниста трубоукладчика в нашем центре по адресу г. Новосибирск, ул. Крылова, 11 По окончанию курса выдается свидетельство и копия протокола.

Педагоги учебного центра “СЭМС” — настоящие профессионалы, которые не только знают во всех тонкостях свой предмет. Ими разработаны собственные методики преподавания и учебные планы, позволяющие ученикам максимально быстро осваивать новые знания по профессии. Наши выпускники по профессии “Оператор газораспределительной станции” не только хорошо знакомы с самыми современными ГРС и КРС. Они получают глубокие знания, которые позволяют им самостоятельно осваивать новые конструкции подобных сооружений в будущем, а также достигать новых разрядов профессии. Учебный центр “СЭМС” — отличный старт в нужную и востребованную специальность.

После прохождения обучения и успешной сдачи экзаменов в Учебном центре, слушатели получают на руки протокол заседания комиссии (ксерокопия), свидетельство о профессии/должности «Оператор газораспределительной станции» с присвоением соответствующего разряда, а также удостоверение для допуска к работе установленного образца.

Позвоните в УЦ “СЭМС” запишитесь на курсы и пройдите обучение по данной специальности. Мы гарантируем вам, что вы быстро получите удостоверение необходимого разряда, пройдёте любую аттестацию и будете приняты на высокодоходную работу. Цены образовательных услуг в нашем центре невысоки по сравнению с уровнем заработной платы.

Обучение можно пройти дистанционно, без отрыва от работы!