Обучение на Бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ в Новосибирске



Обучение на Бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ в Новосибирске
В процессе обучения специальности «Вышкомонтажник», слушатели курсов получают знания, касающиеся: – установки, сборки-разборки и испытания высоковольтного оборудования, используемого в ходе процесса бурения; – монтажа и демонтажа схем дистанционного управления процессом бурения; – установки синхронных и асинхронных двигателей и подключения их по схеме; – установки силовых трансформаторов и автоматов спуско-подъемных операций; – подключения контрольных и силовых кабелей; – монтажа и демонтажа цепей электрического тока вторичной коммутации с тиристорным или релейно-контакторным управлением; – установки и контроля над работой релейной защиты, автоматических подъемников и другой техники.Приглашаем Вас пройти обучение или продлить срок уже имеющегося удостоверения машиниста трубоукладчика в нашем центре по адресу г. Новосибирск, ул. Крылова, 11 По окончанию курса выдается свидетельство и копия протокола.

Под руководством опытных преподавателей учебного центра «СЭМС» Вы научитесь оперативно устанавливать поломку или дефект в электрооборудовании, задействованном в ходе монтажных работ, производить обкатку специализированного электрического оборудования и сдачу его в эксплуатацию.

После прохождения обучения и успешной сдачи экзаменов в Учебном центре, слушатели получают на руки протокол заседания комиссии (ксерокопия), свидетельство о профессии/должности «Вышкомонтажник» с присвоением соответствующего разряда, а также удостоверение для допуска к работе установленного образца.
Позвоните в УЦ “СЭМС”
, запишитесь на курсы и пройдите обучение по данной специальности. Мы гарантируем вам, что вы быстро получите удостоверение необходимого разряда, пройдёте любую аттестацию и будете приняты на высокодоходную работу. Цены образовательных услуг в нашем центре невысоки по сравнению с уровнем заработной платы.

Обучение можно пройти дистанционно, без отрыва от работы!